19 Января 2025 года, 14:49
Уже третий день жители двух многоквартирных домов в Центральном районе Воронежа остаются без водоснабжения. Для решения проблемы организован подвоз воды. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации в субботу, 18 января.

Согласно предоставленной информации, накануне управляющая компания выполняла ремонтные работы на улицах Цюрупы, 16 и 18. Несмотря на это, сегодня был выявлен новый дефект, устранение которого запланировано на воскресенье, 19 января.

Стоит отметить, что подвоз воды уже начался возле дома №16 вечером предыдущего дня. Данная мера будет действовать до полного восстановления подачи воды.

  

  • Росводоканал Воронеж сообщил об устранении повреждения на водоводе в жилом комплексе «Современник». Информация об этом появилась в официальном телеграм-канале РВК.
  • Согласно пресс-службе «РВК-Воронеж», главной причиной слабого напора воды в воронежских домах по ночам является желание обеспечить ресурсом жильцов рано утром.