16 Января 2025 года, 12:10
Выставленный на продажу горнолыжный комплекс «Донгор» под Воронежем подешевел на 25 млн рублей. Это следует из объявления на сайте Avito.

Ранее объект в Семилукском районе Воронежской области продавался за 225 млн рублей, сейчас стоимость снижена до 200 млн рублей.

Объект расположен на берегу реки Дон в 15 км от Воронежа. Отмечается, что зимой комплекс функционирует как горнолыжный, а в летний период — как база отдыха. На территории объекта находится административное здание, банкетный зал, беседки и веранды, мини-гостиница.

  • Ранее в Воронежской области на продажу был выставлен горнолыжный комплекс «Донгор» За готовый бизнес продавец просил 225 млн рублей.

  • В Воронеже на улице Кропоткина, 10А, выставили на продажу караоке-клуб Voice общей площадью 188,2 кв. м.