13 Декабря 2024 года, 15:40
С пятницы, 13 декабря, по воскресенье, 15 декабря, сотрудники Госавтоинспекции проводят в Воронежской области профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Основная цель акции — выявить и задержать водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

В ведомстве подчёркивают, что подобные рейды проводятся регулярно и будут продолжаться до конца текущего года.

Госавтоинспекция призывает граждан сообщать о нарушениях правил дорожного движения, включая управление транспортом в состоянии опьянения, по круглосуточному телефону 112 или через чат-бот.

  • В четверг утром, около 7:30, на трассе «Семилуки-Землянск» в Семилукском районе произошла авария. 48-летний местный житель, управлявший автомобилем «Мицубиси Лансер», выехал на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Карина», которым управлял 42-летний житель районного центра.
  • В Каменском районе Воронежской области из-за погодных условий произошло ДТП.