25 Декабря 2024 года, 12:20
В Новоусманском районе Воронежской области произошло ДТП с участием грузовика Isuzu и легкового автомобиля, в результате которого пострадали двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в среду, 25 декабря.

Как сообщает ведомство, инцидент произошел около 20:50 на 20-м километре трассы «Воронеж-Нововоронеж». Согласно предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Lada Granta, проживающий в Каширском районе, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Isuzu AF-479, которым управлял 43-летний житель Воронежа.

В результате аварии двое пассажиров отечественного автомобиля, мужчины в возрасте 34 и 44 лет, получили травмы и были доставлены в больницу.

Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование обстоятельств произошедшего. 

  • В селе Новая Усмань Воронежской области водительница легкового автомобиля врезалась в стеклянную дверь магазина товаров для дома.
  • Грибановский районный суд Воронежской области вынес решение по делу о смертельной аварии на трассе «Курск-Воронеж».
  • В Воронежской области за период с 16 по 22 декабря произошло несколько ДТП, в которых погибли три человека.