4 Января 2025 года, 20:10
На территории Левобережного района Воронежа введен режим ЧС. Это необходимо для того, чтобы максимально оперативно провести необходимые процедуры и определить подрядчика работ, никаких ограничений для жителей это не влечет, сообщил в своем официальном телеграм-канале мэр Сергей Петрин.

По словам главы города, на территории района продолжается устранение последствий падения БПЛА. После завершения работ оперативных служб будут оценены масштабы повреждений. Уже сегодня будет начато закрытие контура, отметил мэр Петрин.

  • В Воронеже жителей трех домов на улице Иркутской эвакуировали после атаки БПЛА.

  • В Воронеже и пригороде в период действия режима опасности атаки БПЛА дежурными средствами РЭБ и ПВО обнаружено и подавлено не менее пяти беспилотников.