25 Ноября 2024 года, 17:34
Утром 24 ноября, в Воронеже по свидетельствам очевидцев, в нескольких многоквартирных домах сначала в зданиях пропало электричество, затем начал поступать газ. Об этом пишут «Вести Воронеж».

Жильцам домов №1 и №2 на площади Малевича, а также дома №1 на улице Художников пришлось самостоятельно перекрыть подачу газа.

В одной из квартир вспыхнул пожар. Местные жители сообщают, что в результате инцидента пострадала женщина, которую доставили в больницу.

Управляющая компания «Альянс» заявила, что причины случившегося пока выясняются. Ответственность за произошедшее не установлена. В настоящий момент подача газа в домах восстановлена.

 

 

 

·        В Воронеже при пуске тепла в многоквартирных жилых домах на 37% выросло число технологических отказов на инженерных сетях. Об этом рассказал руководитель управления ЖКХ столицы Черноземья Евгений Семынин.