4 Ноября 2024 года, 15:41
Незаконную свалку с медицинскими отходами и документами пациентов областной больницы обнаружили жители села Ивановка 1-ая Панинского района Воронежской области. Об этом сообщили представители «Народного фронта».

По словам общественников, они направили соответствующие обращения в Следственный комитет и прокуратуру.

  • В Семилукском районе Воронежской области в государственном заказнике «Землянский» content стихийные свалки.

  • Министерство природных ресурсов и экологии Воронежской области подало иск к санаторию имени Горького. Ведомство требует возмещения в размере 576 тыс. рублей за вред, причиненный окружающей среде.