4 Ноября 2024 года, 15:41
Свалку с медотходами и документами пациентов нашли в воронежском селе
Незаконную свалку с медицинскими отходами и документами пациентов областной больницы обнаружили жители села Ивановка 1-ая Панинского района Воронежской области. Об этом сообщили представители «Народного фронта».
По словам общественников, они направили соответствующие обращения в Следственный комитет и прокуратуру.
- В Семилукском районе Воронежской области в государственном заказнике «Землянский» content стихийные свалки.
- Министерство природных ресурсов и экологии Воронежской области подало иск к санаторию имени Горького. Ведомство требует возмещения в размере 576 тыс. рублей за вред, причиненный окружающей среде.
