15 Ноября 2024 года, 12:32
В пятницу, 15 ноября, в течение дня в центре Воронежа на перекрёстке улиц Ворошилова и Кольцовской временно отключат светофоры. Об этом проинформировало городское управление дорожного хозяйства. В мэрии отметили, что специалисты Центра организации дорожного движения проводят реконструкцию светофорного оборудования.

Автовладельцев призвали помнить, что в случае выхода из строя светофоров необходимо следовать указаниям дорожных знаков. 

  • Из-за неработающих светофоров в центре Воронежа 14 ноября образовалась пробка.
  • Власти Воронежа рассматривают возможность расширения дорог в микрорайоне Шилово.