2 Ноября 2024 года, 10:40
О недовольстве посещаемостью матчей РПЛ заявил нападающий воронежского «Факела» Каштанов
Алексей Каштанов, форвард футбольного клуба «Факел» из Воронежа, подверг критике российские клубы за недостаточную посещаемость матчей.
«Я сам из Брянской области, из Дятьково. И там на команду КФК приходит по 1000 человек. Понятное дело, что это КФК, огород, мало кому интересно, но всё равно собирается 1000 человек. А я вот играл за «Урал», и на матче бывало по 230 зрителей. Или вот «Химки» и их 300 человек на трибунах. Вот и зачем эти «Химки» нужны? Для чего это всё?» — заявил Каштанов в интервью для Legalbet.
- 28-летний Алексей Каштанов играет за «Факел» на условиях аренды, а ранее выступал за екатеринбургский «Урал». Матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Факелом» и «Химками» пройдёт на домашнем стадионе воронежцев 3 ноября, начало игры запланировано на 17:30 по московскому времени.
- Мнением о стадионе в Воронеже поделился полузащитник футбольного клуба «Факел» Ираклий Квеквескири.
- Нидерландский полузащитник воронежского футбольного клуба «Факел» Дилан Мертенс назвал областной центр хорошим городом, в котором он чувствует себя счастливым.
