1 Ноября 2024 года, 23:37
Мэрия прокомментировал условия жизни семей из аварийного дома в Воронеже
Жилищные условия семей, которые в преддверии холодов продолжаются проживать в наполовину расселенном аварийном доме, прокомментировали в мэрии Воронежа. Об этом сообщают «Воронежские новости» со ссылкой на администрацию областного центра.
Речь идет о 2-этажном доме по адресу ул. Машиностроителей, 62. Сейчас здесь для расселения остались две 4-комнатные квартиры. Торги на приобретение подобного жилья с отделкой во введенном в эксплуатацию доме неоднократно объявлялись, но так и не состоялись. Сейчас с собственниками удалось добиться договоренности о приобретении жилья в доме, который должны ввести в эксплуатацию 1 декабря. Был подписан контракт на приобретение долевой собственности в строительстве многоквартирного дома.
- Суд обязал уличного художника заплатить за порчу городского имущества Воронежа 283 тысячи рублей. Причиной стали граффити, которые вандал нарисовал на столбах и остановках в центре областного центра.
- В Воронежской области на три дня будет изменено расписание двух пригородных электричек.
