27 Ноября 2024 года, 13:13
Wildberries и Russ запустили услугу «Экспресс-доставка» в Воронеже, Томске и Чебоксарах. Этот сервис позволяет продавцам использовать площадку как онлайн-витрину и осуществлять доставку заказов клиентам в течение четырех часов.

Пока данная функция доступна только в мобильном приложении, но вскоре будет добавлена и на веб-сайт. Экспресс-доставка уже действует в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Краснодаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде.        

  • Китайский бренд телевизоров TCL, на фоне рисков, связанных с санкциями, отказался поставлять компоненты российскому контрактному производителю «Квант» с заводами в Воронеже и Зеленограде.
  • Воронежская компания «РСО-Энерго» Сергея Крутских стало победителем торгов по строительству электросетей для логоцентра Wildberries в Новоусманском районе под Воронежем.