13 Октября 2024 года, 23:11
Воронежские гандболисты дома уступили пермским «Медведям» в матче Суперлиги
Гандбольный клуб «Воронеж» в рамках 8 тура Суперлиги в домашнем матче уступил пермским «Медведям». Игра завершилась со счетом 31:38.
Воронежские гандболисты потерпели первое домашнее поражение в текущем сезоне.
По итогам 8 туров «Воронеж» занимает 10 строчку в турнирной таблице, в активе команды 6 очков. Следующую игру команда проведет на выезде 18 октября, воронежцам предстоит встретиться с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.
- Губернатор Воронежской области Александр Гусев поблагодарил воронежцев за теплую встречу соперника «Факела» — команда сыграла товарищеский матч с «Торпедо БелАЗ» из города Жодино.
- Генеральный директор воронежского футбольного клуба «Факел» Роман Асхабадзе рассказал, как усложнившаяся логистика сказывается на команде.
