28 Октября 2024 года, 11:22
Нападающий воронежского футбольного клуба «Факел» Алексей Каштанов раскритиковал игрока «Зенита» Максима Глушенкова за фразу о том, что он пьет пиво после матчей. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Я не пью. Я, честно, против алкоголя. Считаю, что это ненормально. Он делает сравнение с европейским уровнем, но иди и выиграй столько титулов там и потом говори. И какой пример он подаёт молодым? Он является примером для молодых, но сколько в Европе работают и сколько у нас. Я считаю, что нужно субординацию соблюдать, прежде чем сказать — подумать. Но, я так понимаю, он особо думать не любит», — приводит издание слова футболиста.

  • В рамках десятого тура Суперлиги гандбольный клуб «Воронеж» одержал домашнюю победу над волгоградским «Каустиком» со счетом 34:32. Матч прошел в воронежском дворце спорта имени Василия Меркулова.

  • Воронежский «Буран» одержал победу над оренбургским «Южным Уралом» в домашней встрече ВХЛ, которая состоялась в Ледовом дворце «Юбилейный».