25 Сентября 2024 года, 13:24
За 300 млн в Воронеже продают недостроенное здание бизнес-класса
В Левобережном районе Воронежа на улице Новосибирской, 82а выставлено на продажу трехэтажное недостроенное здание бизнес-класса. Объект площадью 7,3 тыс. кв. м расположен на участке 16,7 тыс. кв. м и продается за 300 млн рублей, следует из объявления на сайте «Циан».
Здание реализуется напрямую от собственника. К объекту подведены все необходимые коммуникации: электричество (300 кВт), центральное водоснабжение и канализация. Рядом находится остановка общественного транспорта. На территории есть асфальтированный подъезд, площадка для разгрузки грузового транспорта, охраняемая огороженная территория и вместительная парковка.
Объект можно использовать как торговый, офисный, медицинский, логистический центры, складские и производственные комплексы.
- В воронежских Лисках на улице Фестивальной, 20 выставили на продажу производственный комплекс, предназначенный для приемки, сушки, хранения и переработки подсолнечника, Цена объекта – 550 миллионов рублей.
- В Воронеже на улице Солдатское Поле, 179С/6 выставили на продажу имущественный комплекс общей площадью 10 тыс. кв. м. Как следует из объявления на «Авито», объект оценивается в 1,5 млрд рублей.
