18 Сентября 2024 года, 21:47
Воронежский «Факел» со счетом 2:0 уступил «Акрону» в Кубке России
Воронежский футбольный клуб «Факел» в матче 4 тура группового этапа Кубка России уступил в гостях «Акрону». Игра в Самаре завершилась со счетом 2:0.
Счет был открыт на 50 минуте матча. В составе хозяев поля отличился Владимир Хубулов. На 63 минуте окончательный счет в игре установил нападающий «Акрона» Сергей Грибов.
В рамках группового этапа Кубка России «огнеопасные» потерпели 4 поражение подряд. В группе D команда занимает 4 место, в активе воронежцев ни одного очка.
- Руководство воронежского клуба «Факел» заключило контракт с 17-летним нападающим молодежного состава Никитой Патковичем. В скором времени он присоединится к команде.
- Женщина-арбитр впервые была назначена на матч воронежского футбольного клуба «Факел». Вера Опейкина рассудила игру «огнеопасных» против «Акрона» в рамках Кубка России.
