18 Сентября 2024 года, 22:48
Ведущий эксперт дорожного хозяйства и начальник отдела контроля качества филиала одного из казенных учреждений обвиняются в приемке работ не выполненных работ в Подгоренском и Ольховатском районах Воронежской области. Обвинительные заключения утвердила прокуратура.

Чиновники подписали акты о приемке работ, которые по факту не проводились. При этом дорожная организация получила за них 2 млн рублей бюджетных денег.

Дело будет рассматривать суд Центрального района Воронежа. Обвиняемым грозит до 2 лет лишения свободы.