25 Сентября 2024 года, 23:41
Трое пострадали в ДТП легковушки и микроавтобуса на трассе Курск — Воронеж
В Семилукском районе Воронежской области случилось дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием легкового автомобиля Chevrolet Niva и микроавтобуса. Об этом сообщило ГУ МВД России по региону.
Отмечается, что авария произошла на 204-м километре трассы Р-298 Курск — Воронеж. По предварительным данным, водитель за рулем легкового автомобиля выезжал с второстепенной дороги и совершил столкновение с микроавтобусом, в салоне которого находилось 9 пассажиров. В результате ДТП двое из них, а также водитель Chevrolet были госпитализированы.
- В Воронеже за нарушения правил дорожного движения (ПДД) эвакуировано 198 транспортных средств за неделю.
- В Воронежской области два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием иномарки, за рулем которой был гражданин Туркменистана.
