21 Сентября 2024 года, 17:57
Под Воронежем 50 пожарных почти 12 часов тушили производственный цех и склад
В Новой Усмани Воронежской области произошел пожар в производственном цеху, расположенному на улице Полевая. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Отмечается, что в результате пожара уничтожен огнем сам цех, а также поврежден склад готовой продукции. Кроме того, огнем уничтожена готовая продукция на открытой площадке на площади в 800 кв. метров и технологическое оборудование.
Всего к ликвидации пожара привлекался 51 человек и 18 единиц техники. Информация о возгорании поступила в 19:19, о ликвидации пожара было сообщено в 7:00. Таким образом, на то, чтобы справиться с огнем, потребовалось почти 12 часов.
- В Новоусманском районе Воронежской области в результате пожара огнем уничтожена мансарда дачного дома. Также повреждения получили две комнаты по всей площади.
- В Ямном Воронежской области на площади 10 гектар ликвидирован ландшафтный пожар.
