19 Сентября 2024 года, 08:43
Авиационная опасность объявлялась в Воронежской области в ночь на 19 сентября
В Воронежской области в ночь с 18 на 19 сентября объявлялась авиационная опасность. Сообщение об этом в своем официальном телеграм-канале опубликовал губернатор Александр Гусев.
Сообщение об авиационной опасности было опубликовано главой региона в 1:09 четверга, 19 сентября. В 3:59 губернатор Гусев сообщил об отмене опасности.
Воронежцам в период действия авиационной опасности рекомендовалось укрыться в коридоре, ванной, кладовой или любом другом помещении без окон и со сплошными стенами. В случае нахождения на улице необходимо зайти в ближайшее здание или подходящее укрытие.
- В Воронежской области вечером среды, 18 сентября, объявлялась ракетная опасность.
- Ранее губернатор Александр Гусев сообщил о 5 БПЛА, сбитых у границ Воронежской области в ночь на 10 сентября.
