21 Августа 2024 года, 23:45
Матч воронежского футбольного клуба «Факел» и «Оренбурга» в рамках 6 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) пройдет со зрителями. Соответствующее решение было принято на заседании антитеррористической комиссии Воронежской области и регионального оперативного штаба.

Матч состоится в субботу, 24 августа, в Воронеже.

  • Воронежский клуб «Факел» намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча 5-го тура Российской премьер-лиги против московского «Спартака».

  • Матч 6 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Факелом» и «Оренбургом» пройдет в Воронеже. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на оренбургский клуб.

  • Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе прокомментировал отношение игроков к ситуации, которая сложилась с проведением домашних матчей в Воронеже. Так, из-за оперативной обстановки в регионе кубковый матч с «Акроном» состоялся на воронежском стадионе без зрителей, а со «Спартаком» команды поменялись домашними матчами.