26 Августа 2024 года, 23:31
Заслуженный тренер России по плаванию Владимир Сиволдаев умер в Воронеже
В Воронеже на 79 году жизни умер заслуженный тренер России по плаванию Владимир Сиволдаев. Об этом сообщило региональное министерство физической культуры и спорта.
С 2000 года Сиволдаев работал в Детско-юношеской школе адаптивной физической культуры инвалидов (ныне – Спортивная школа паралимпийского резерва). Его воспитанники являются многократными победителями и призерами чемпионатов и первенств России, международных соревнований по паралимпийской программе.
- Почетный гражданин Воронежа, заслуженный врач РСФСР и доктор медицинских наук Вячеслав Борисов ушел из жизни на 81 году жизни.
- В Воронеже после продолжительной болезни скончался заслуженный артист России, кукольник Михаил Мальцев. На момент смерти ему было 75 лет, сообщили в воронежском отделении Союза театральных деятелей России.
