1 Сентября 2024 года, 12:50
Водителя «Лады» с истекшей регистрацией и 580 штрафами задержали в Воронеже
В Воронеже задержали водителя за рулем автомобиля «Лада Гранта» с истекшей регистрацией и 580 неоплаченными штрафами за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Отмечается, что транспортное средство остановили неподалеку от дома №4 по Московскому проспекту. На водителя составлен административный протокол, также изъято свидетельство на машину и регистрационные знаки.
- В Воронежской области подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога». В ходе прошедших 16 и 20 августа рейдов сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 710 правонарушений, сообщили в ведомстве.
- В Воронежской области задержан водитель с 426 неоплаченными штрафами на сумму более 510 тысяч рублей.
