26 Августа 2024 года, 23:44
В Воронеже для обеспечения безопасности в день матч «Факела» с «Рубином» будет перекрыто движение в районе стадиона. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.

До 1:00 среды, 28 августа, будет запрещена парковка на участках ул. Домостроителей (от ул. Ворошилова до ул. Пеше-Стрелецкой), а также ул. Писателя Маршака (от ул. Домостроителей до ул. Героев Сибиряков). Ограничения вступят в силу с 18:00 понедельника, 26 августа.

Кроме того, с 10:00 вторника, 27 августа, до 1:00 среды запретят движение автомобильного транспорта на участке ул. Писателя Маршака (от дома №18а до пересечения с улицей Домостроителей).

  • В Воронежской области подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога». В ходе прошедших 16 и 20 августа рейдов сотрудниками Госавтоинспекции было пресечено 710 правонарушений, сообщили в ведомстве.

  • В Воронежской области задержан водитель с 426 неоплаченными штрафами на сумму более 510 тысяч рублей.

  • Воронежская область оказалась на 38 месте в рейтинге регионов России по качеству автомобильных дорог.