21 Августа 2024 года, 08:23
Матч «Факела» и «Оренбурга» 24 августа пройдет в Воронеже
Матч 6 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Факелом» и «Оренбургом» пройдет в Воронеже. Об этом сообщает
«Матч ТВ» со ссылкой на оренбургский клуб.
Игра запланирована на ближайшую субботу, 24 августа. Пройден ли она со зрителями или без, в настоящий момент уточняется.
- Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе прокомментировал отношение игроков к ситуации, которая сложилась с проведением домашних матчей в Воронеже. Так, из-за оперативной обстановки в регионе кубковый матч с «Акроном» состоялся на воронежском стадионе без зрителей, а со «Спартаком» команды поменялись домашними матчами.
- Президент футбольного клуба «Оренбург» Василий Еремякин сообщил «Матч ТВ», что команда готова обменяться кругами с «Факелом» и провести матч шестого тура чемпионата России на своей домашней арене.
