20 Августа 2024 года, 23:36
Бронзу на первенстве России завоевал воронежский борец
Борец из Воронежской области Александр Гришин завоевал бронзовую медаль на первенстве России. Федеральный турнир среди юниоров до 24 лет проходил в Карачаево-Черкесской республике.
Отмечается, что участие в соревнованиях приняло более 380 борцов со всей страны. Гришин выступал в весовой категории до 125 кг, где одержал 4 победы, но уступил в полуфинальном бою.
- Спортсменка из Воронежской области Нина Радченко стала серебряным призером первенства России по бильярдному спорту «Динамическая пирамида — 2024».
- Уроженка Воронежа Эмилия Тангара стала лучшей на чемпионате России по легкой атлетике в беге на 400 метров с барьерами. Спортсменка преодолела дистанцию за 56,56 секунды.
