23 Августа 2024 года, 07:27
В Воронежской области ночью пятницы, 23 августа, в течение нескольких часов действовал режим опасности атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом в своем официальном телеграм-канале написал губернатор Александр Гусев.

Об опасности атаки БПЛА глава региона сообщил в 1:28, от отбое опасности атаки БПЛА— в 4:54. Также не сообщается о сбитых беспилотниках, пострадавших или каких-либо повреждениях на земле.

  • Над территорией Воронежской области в ночь на четверг, 22 августа, уничтожено и подавлено 2 украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА).

  • В ночь на среду, 14 августа, Воронежскую область со стороны Украины атаковали 37 БПЛА. Благодаря слаженной работе сил противовоздушной обороны (ПВО) жертв удалось избежать.