2 Июля 2024 года, 15:23
В Воронежской области до 26 июля продлят запрет на пребывание в лесу
В Воронежской области будет продлен запрет на пребывание в лесу. Это следует из проекта приказа регионального министерства лесного хозяйства.
Ограничения будут действовать с 6 по 26 июля. На этот период жителям региона будет запрещено находиться в лесах, а также заезжать на территорию лесных массивов на транспортных средствах. При этом простые прогулки воронежцам будут доступны. Контролировать соблюдение приказа будут при помощи усиленных патрулей и фотоловушек.
- Воронежцы в социальных сетях пожаловались на химический запах в разных районах города. Мэрия Воронежа по поводу данной ситуации отметила, что на территории Воронежа нештатных ситуаций на химически опасных производствах не зафиксировано.
- В Воронеже утром среды, 3 июля, запланировано отключение холодного водоснабжения на двух улицах. Ограничения затронут 14 жилых домов.
