16 Июля 2024 года, 15:08
В МВД сообщили о лобовом ДТП с внедорожником и большегрузом под Воронежем
На 334-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж» – Р-22 «Каспий» в Аннинском районе произошла авария. Водитель кроссовера Volkswagen Touareg, 41-летний житель Саратовской области, выехал на встречную полосу, где столкнулся с тягачом SHACMAN под управлением 44-летнего жителя Аннинского района. Об этом пишет
издание «Обозреватель.Врн».
В результате столкновения водитель кроссовера получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Водитель грузовика был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.
Полиция проводит проверку обстоятельств и причин произошедшего.
- В Воронеже в дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) пострадало 50 несовершеннолетних. Такие данные по итогам периода с января по июнь 2024 года сообщили в региональной Госавтоинспекции.
- В воскресенье в поселке Подгоренский Воронежской области произошло столкновение, в котором пострадали два человека.
