8 Июля 2024 года, 11:59
В Воронеже у Северного моста произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стал микроавтобус и карета частной скорой помощи. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

По предварительной версии, водитель за рулем Hyundai Grand Starex двигался со стороны ул. Ломоносова и не уступил дорогу машине скорой помощи, которая передвигалась с включенными специальными световыми сигналами. В результате столкновения пострадала пассажирка микроавтобуса Hyundai, которой потребовалась госпитализация.

  • 8 июля с 10:00 до 13:30 в Рамонском районе Воронежской области будет временно закрыто движение транспорта по автомобильной дороге М-4 «Дон» - Карачун на участке с 1-го по 11-й километр.

  • В Воронеже частично откроется движение на перекрестке улицы Генерала Лизюкова и улицы 60-й Армии.