21 Июля 2024 года, 14:34
Более 2 тысяч воронежцев посмотрели выездную игру футбольного клуба «Факел» против московского «Динамо» в фан-зоне на Адмиралтейской площади. Об этом сообщили в мэрии Воронежа.

Игра прошла в рамках 1 тура нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). «Динамо» удалось открыть счет уже на 3 минуте. В первом тайме москвичи отличились еще дважды, увеличив разрыв до 3 мячей. Один мяч «Факелу» удалось отыграть на 71 минуте — отличился Евгений Марков.

  • Главный тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Черевченко прокомментировал результаты матча с «Динамо».

  • Воронежский футбольный клуб «Факел» продал всю квоту абонементов на сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) 2024/2025.