1 Июля 2024 года, 07:28
В ночь на 1 июля в Воронежской области в очередной раз была объявлена опасность атаки БПЛА. Режим начал действовать с 1:40 и отменен был в 3:35, согласно телеграм-каналу губернатора.

Обошлось без последствий. При этом за минувшую ночь, по сообщению Минобороны, было сбито и подавлено 18 БПЛА над Брянской областью и по 9 над Курской и Белгородской.

  • В ночь на 30 июня над Воронежской областью сбили 4 БПЛА. Пострадавших нет.
  • На минувшей неделе в Ольховатке после атаки ВСУ произошел взрыв и был введен режим ЧС. Об устранении последствий – тут