28 Июня 2024 года, 21:59
В Воронеже в июле под временное отключение горячей воды попадет порядка 1,2 тысяч многоквартирных домов. Это следует из графика, опубликованного городским управлением ЖКХ.

Как следует из документа, объекты, попадающие под ограничения, находятся во всех районах столицы Черноземья. Связаны отключения горячего водоснабжения с подготовкой городской инфраструктуры к грядущему отопительному сезону.

В мэрии также уточнили, что график и период отключения может корректироваться. За точной информацией следует обратиться в обслуживающую МКД организацию.

  • С 27 июня в Воронеже внесены временные изменения в схему движения ряда пассажирских автобусных маршрутов.

  • Министр тарифного регулирования Воронежской области Людмила Шелякина на пресс-конференции в Доме журналистов сообщила, что с 1 июля вырастут тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства.