26 Июня 2024 года, 10:15
Глава Ольховатского района Воронежской области Геннадий Берченко сообщил в своем телеграм-канале о том, что режим чрезвычайной ситуации еще действует.

«В целом ситуация стабильная, но ряд ограничений необходим для безопасности жителей и успешной работы специалистов. Оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме», – написал Геннадий Берченко.

Оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме. 

  • Ранее администрация Ольховатского района Воронежской области сообщила о стабилизации ситуации и о снятии основной части ограничений.
  • В поселке Загирянке и на нескольких улицах поселка городского типа Ольховатка Ольховатского района Воронежской области из-за недавнего взрыва нарушено электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе облправительства.
  • Воронежские власти ввели режим ЧС на территории Ольховатского района для ликвидации последствий детонации. Глава региона Александр Гусев сообщил в своем телеграм-канале, что ситуация находится под контролем, а на месте работают оперативные службы, военные и представители власти.