23 Мая 2024 года, 17:48
На воронежских дорогах инспекторы ГИБДД проведут четырехдневный рейд
С 23 по 26 мая в Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды на дорогах. Особое внимание будет уделено выявлению нетрезвых водителей. Кроме того, инспекторы проверят соблюдение правил перевозки детей и будут пресекать нарушения при обгоне. Об этом сообщили в четверг, 23 мая, в пресс-службе ГИБДД региона.
В 2024 году на территории Воронежской области уже зарегистрировано 603 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. В результате этих аварий погибли 102 человека, еще 745 получили травмы.
«Воронежская Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о недопущении нарушений ПДД и призывает быть бдительными на дорогах!», – отметили в ведомстве.
- В Воронеже за нарушение правил дорожного движения (ПДД) в течение недели было эвакуировано 325 автомобилей. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
- Во время прошедших выходных в Воронежской области полицейские остановили
33 водителя, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии. Об этом пишет vrn.kp.ru со ссылкой на пресс-службу ГИБДД региона.
