14 Мая 2024 года, 15:54
Жители ряда улиц частного сектора Коминтерновского района Воронежа останутся без воды на несколько часов. Причина в проведении работ по замене арматуры на Подгоренской, 68, сообщили в «РВК-Воронеж».

Отмечается, что ограничения по водоснабжению будут действовать в период с 10:00 до 14:00 среды, 15 мая. Коснутся они жителей территории, ограниченной ул. Хользунова, Солнечной, Строителей, Новгородской и переулком Солнечным.

  • В начале мая 2024 года в Воронеже из-за аварии на водоводе на проспекте Патриотов была приостановлена подача холодной воды в 1 524 дома.

  • Стало известно, что недавние неприятные запахи, ощущаемые жителями различных районов Воронежа, связаны с залповым сбросом жидкости с высоким содержанием химических веществ в главный левобережный коллектор.