1 Февраля 2024 года, 13:44
Контракт с нападающим расторг воронежский «Факел»
Форвард Александр Долгов покинет воронежский футбольный клуб «Факел». Как сообщили в пресс-службе клуба, контракт был расторгнут по соглашению сторон. В этом сезоне Александр провел 15 матчей за «Факел» в Российской премьер-лиге и забил один мяч.
Долгов начал свою футбольную карьеру в Воронеже, а затем перешел в академию московского «Локомотива». Он стал лучшим молодым футболистом и лучшим бомбардиром зоны «Запад» в ПФЛ. Летом 2023 года Долгов перешел в клуб «огнеопасных» из «Химок».
«Факел» выразил благодарность Александру за его игру и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.
- Воронежский футбольный клуб «Факел» на сборах в Турции выиграл товарищеский матч против калининградской «Балтики». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из столицы Черноземья.
- В воронежский «Факел» перешел 19-летний полузащитник ставропольского «Динамо» Лука Багателия. В составе «Динамо» минувшем сезоне он провёл 18 матчей во всех турнирах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.
- Генеральный директор воронежского футбольного клуба «Факел» Роман Асхабадзе рассказал о доходах команды.
