3 Мая 2023 года, 12:00
Движение по новому 2-полосному наплавному мосту под Воронежем закрыли
В связи с резким подъемом уровня воды в реке Дон в Воронежской области 3 мая ограничили движение по Шиловскому мосту, на км 17+498 автомобильной дороги Воронеж-Малышево –Гремячье. Об этом сообщили в департаменте дорожной деятельности.
В ведомстве пояснили, что о возобновлении движения будет сообщено дополнительно.
- В связи с коммунальной аварией в Воронеже частично перекрыли движение по участку автодороги, дублирующей проспект Патриотов. Об этом сообщили в мэрии города.
- В городе Россошь произошло частичное обрушение металлического ограждения путепровода через железнодорожные пути, вызванное постоянными динамическими нагрузками от большегрузного транспорта и дефектами сооружения.
- Аварийную ситуацию удалось устранить дорожными бригадами ООО «Россошанское ДРСУ-1», проведены сварочные работы и демонтаж ветхих конструкций.
- В Воронеже открыли движение по двухполосному наплавному мосту. Он соединил микрорайон Шилово и поселок Гремячье в Хохольском районе и предназначен для движения легковых и грузовых автомобилей, а также пешеходов.
