12 Апреля 2023 года, 23:30
В Воронеже уже началась подготовка к новому отопительному сезону. В конце апреля специалисты проведут опрессовку теплотрасс, что приведет к временному ограничению подачи горячей воды.

 Городская администрация опубликовала список адресов домов, которые будут затронуты этими работами. Однако возможны небольшие изменения планируемых сроков, поэтому местные жители могут уточнить информацию у обслуживающей организации.

Ограничения в подаче горячей воды будут длиться непродолжительное время, от трех до шести дней, и затронут все районы города. Полный список домов можно найти на сайте городской администрации.

    

  • Ранее на трех улицах Советского района Воронежа отключили горячую воду в многоквартирных домах.

  • Компания «Тепловик» ищет подрядчика для реконструкции системы теплоснабжения Восточной части Лисок в г. Воронеже. Начальная цена проекта составляет 1,1 млрд рублей, а контракт должен быть выполнен до 1 декабря 2024 года, следует из материалов госзакупок.

  • В Воронежской области в 2023 году планируется постройка и введение в эксплуатацию трех объектов воодоочистки. Всего на реализацию в регионе федерального проекта «Чистая вода» в этом году направят 846,3 млн рублей, рассказал в своем докладе губернатору Александру Гусеву первый заместитель главы департамента ЖКХ и энергетики области Евгений Скиданов.

  • В середине марта в связи заменой запорной арматуры горячую и холодную воду отключили в девяти домах Коминтерновского района. Об этом сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».