17 Февраля 2023 года, 15:16
За шесть лет в Воронежской области в отставку подали более 190 судей
С 2017 года в Воронежской области сложили полномочия 192 судьи. Об этом на годовом совещании сообщил председатель областного суда Василий Тарасов.
Двоих судей уволили из-за дисциплинарных взысканий. Основной причиной ухода в отставку являлось достижение предельного возраста.
- В Воронежской области в отставку собрались уйти председатель райсуда и еще 4 судей.
- В конце января в отставку подал заместитель председателя Воронежского областного суда Владимир Сыроватский.
