15 Февраля 2023 года, 09:21
В Воронеже с 15 февраля из-за строительства развязки закроют съезды с улицы Остужева на ее дублер
В связи с работами в рамках очередного этапа строительства Остужевской развязки с 15 февраля в Воронеже закроют съезды с улицы Остужева на ее дублер. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Из-за работ автобусные маршруты №32 и №42 при движении в направлении трассы М-4 будут следовать вместо дублёра по улице Остужева.
- В Воронеже из-за аварийно-восстановительных работ до 12:00 15 февраля перекроют движение транспорта по участку улицы Орджоникидзе.
- Также в связи с проведением церемонии возложения венков и цветов к памятнику «Воронежцам воинам-интернационалистам – участникам локальных войн и военных конфликтов» 15 февраля будет закрыто движение в районе Мемориального сквера. Об этом сообщили в администрации города.
