11 Февраля 2023 года, 15:31
На скейт-парк в селе Воронежской области выделят до 12 млн рублей
Опубликован тендер на строительство скейт-парка «Фристайл» в селе Заброды Калачеевского района Воронежской области. Максимальная цена контракта — 12 млн рублей, следует из аукционной документации.
Подрядчику к 1 сентября 2023 года необходимо оборудовать скейт-площадку и памп-трек, а также установить скамейки, урны, систему видеонаблюдения. Кроме того, будет благоустроена прилегающая территория.
- Корабельные чугунные пушки, которые установлены в Петровском сквере Воронежа, вывезли в Музей-диораму.
- Мэр Воронежа Вадим Кстенин провел заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства. Он предложил предпринимателям подумать о будущем проспекта Революции, если он станет пешеходным по выходным и праздникам.
