24 Января 2023 года, 16:08
Воронежский «Факел» во втором контрольном поединке на сборах в Турции обыграл клуб «Графичар» из Сербии.

«Факел» одержал победу над «Графичаром» в товарищеском матче на сборах в Турции — 2:0.

В конце первого тайма счет открыл полузащитник «Факела» Роман Акбашев, реализовав пенальти. Во второй 45-минутке отличился хавбек Никита Ершов.

30 января воронежцы сыграют с болгарской «Славией». Матч пройдет 30 января. «Факел» находится на 13 месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 13 очков за 17 матчей.

• Воронежский «Факел» проиграл первый матч на сборах в Турции. Игра с сербским «Спартаком» завершилась со счетом 0:1.

• Список игр «Факела» в Турции смотрите здесь.

• Почти десять тысяч болельщиков из Воронежа оформили Fan ID. Закон о Fan ID вступил в силу на всех стадионах России с 1 декабря.