26 Января 2023 года, 11:27
Генеральный директор "Роскосмоса" Юрий Борисов приедет в Воронеж с рабочим визитом. В качестве главы госкорпорации город он посещает впервые. Об этом пишет 36on.ru.

В рамках рабочей поездки глава Роскосмоса встретится с губернатором Александром Гусевым, посетит Воронежский авиационный завод и «Конструкторское бюро химавтоматики».

Юрий Борисов вступил на должность главы «Роскосмоса» 15 июля 2022 года.

  • Кандидата экономических наук, доцента и декана экономического факультета Александра Агибалова назначили ректором Воронежского государственного аграрного университета (ВГАУ) им. императора Петра I.

  • Мэр Воронежа Вадим Кстенин предоставил полный пакет документов в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы городского округа города Воронежа. Об этом сообщили в городской думе.