22 Декабря 2022 года, 16:53
На третьем месте в топе популярных направлений 2022 года оказался автобусный маршрут Москва — Воронеж. Это следует из данных аналитики сервиса Туту.ру.

Доля пассажиров этого маршрута составила 1,4%. При этом стоимость билета в сравнении с 2021 годом выросла на 27% — до 1 342 рублей в одну сторону в среднем.

Вторую строчку рейтинга занял маршрут Москва – Переславль-Залесский. На первом месте оказалось направление Москва — Ростов-на-Дону.

  • Воронежский «Графский поезд» стал вторым в номинации «Экскурсионный туристический маршрут» по итогам премии Russian Traveler Awards 2022.

  • Воронеж вошел в топ-10 популярных маршрутов для путешествий на Новый год, сообщает Туту.ру. Рейтинг составлялся на основе покупки железнодорожных билетов. Воронеж занял в рейтинге 8 место.