17 Ноября 2022 года, 12:55
Воронежский «Электросигнал» потратит 150 млн кредита на выплату дивидендов
Воронежская компания «Электросигнал» возьмет кредит для выплаты дивидендов за 2021 год. Сумма займа составит 150 млн рублей, сообщает предприятие.
Также этими средствами погасят налоги, начисленные с дивидендов.
Кредит не может использоваться для других целей. Заемные деньги планируется вернуть не позднее 30 января 2026 года.
«Электросигнал» производит средства радиосвязи специального и профессионального назначения.
