28 Ноября 2022 года, 19:15
Новым главврачом Лискинской райбольницы стал 37-летний Алексей Натаров. Специалист приступил к работе в четверг, 24 ноября, сообщает РИА «Воронеж».

До назначения главврачом он работал в должности заместителя главврача по организационно-методической работе в БСМП №1 Воронежа.

«Я уже познакомился с коллективом, увидел, что это грамотные, квалифицированные специалисты. Кроме того, материально-техническая база в Лискинской райбольнице – одна из лучших в Воронежской области среди центральных медучреждений. Сильный кадровый ресурс плюс достойные условия для лечения пациентов – это залог успешной работы», — отметил главврач.

  • Главврач Лискинской райбольницы Воронежской области Елена Барковская покинула пост после 12-летней работы в учреждении.
  • Алексей Натаров — уроженец Хабаровского края. В Воронеже он учился в медицинской академии имени Бурденко. Уже студентом начал работать санитаром на скорой помощи. Окончил вуз по специальности «врач скорой помощи», «организатор работы здравоохранения». В ординатуру он поступил по специальности «урология» в 2008 году. Работать врачом начал в БСМП №1 в 2010 году. Заведующим поликлиникой №21 стал в 2014. После этого работал заместителем главврача по организационно-методической работе в БСМП №1.