3 Декабря 2018 года, 14:50
Соратник Алексея Гордеева стал замминистра природных ресурсов
Руководитель Агентства по инновациям и развитию Воронежской области Владимир Логинов назначен заместителем Министра природных ресурсов и экологии России. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение в пятницу, 30 ноября,
сообщили в министерстве.
Логинов будет курировать работу департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также вновь созданного департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.
- Владимир Логинов работал заместителем Алексея Гордеева в 2000-2002 годах, когда последний возглавлял Минсельхоз. Затем Логинов стал руководителем федерального коммерческого предприятия «Союзплодоимпорт». Агентство по инновациям и развитию Воронежской области Логинов возглавил в 2009 году.
- Слухи о назначении Логинова на недавно созданную в министерстве должность появились в начале ноября.