25 Апреля 2025 года, 14:02
Масштабных торжеств по случаю Дня весны и труда в Воронежской области не предвидится. Об этом объявил губернатор Александр Гусев на заседании специальной комиссии по предотвращению ЧС и соблюдению мер пожарной безопасности, которое прошло 24 апреля.

«Первого мая больших празднеств мы организовывать не будем. Шествия и митинги в этот день проводиться не будут. Допустимо лишь незначительное мероприятие в Воронеже численностью до 50 человек, — уточнил руководитель региона».

6+ 

  • Мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы в Воронежской области, в настоящее время планируется организовать преимущественно в виртуальном пространстве.
  • Воронеж стал первым городом в России, куда был доставлен «Огонь Победы», зажженный от Вечного огня в Москве.