28 Ноября 2022 года, 17:34
В ресторане «Москва» в Воронеже Сбер состоялась первая встреча в рамках серии просветительских и образовательных мероприятий – ESG OPEN TALK. Спикерами выступили представители Сбера, ВГУ и частных общеобразовательных учреждений. Встреча была посвящена важности соблюдения принципов устойчивого развития и социальной ответственности, а также особенностям реализации ESG-стратегии в регионе.

  • photo_2022-11-28_17-37-01.jpg
  • photo_2022-11-28_17-36-57.jpg

Участники в формате живого диалога с модератором и гостями поделились собственным опытом, высказали мнения и предложения на тему «Устойчивое развитие. С кого начать?».

Спикеры обсудили как строится система образования с учетом повестки устойчивого развития, а также обозначили тренды, которые волнуют современную молодежь. Слушатели активно задавали вопросы выступающим, благодаря чему дискуссия получилась живой и открытой.

Подобные встречи будут проводиться регулярно. Новые спикеры поделятся своими знаниями и опытом в части реализации ESG-проектов.