9 Марта 2016 года, 12:00

09.03.16. De Facto — Вчера хоккейная команда «Буран» проиграла балашихинскому «Динамо» со счетом 1:3. После седьмой, решающей игры в серии 1/8 финала Кубка Братины, воронежцы выбыли из борьбы, передает РИА «Воронеж».

На 10-й минуте первую шайбу в ворота «Бурана» отправил Андрей Бирюков. Во втором периоде команды обменялись удалениями, но активнее себя снова проявили игроки команды из Балашихи. Дмитрий Марковин забил шайбу «Бурану», а спустя 3 минуты — еще одну. Лишь на 56-й минуте Аслан Раисов сумел атаковать ворота соперника, забив гол для воронежской команды, что, впрочем, уже не могло спасти «Буран».

• В начале сентября прошлого года руководство клуба затруднилось озвучить цели, поставленные перед командой в очередном розыгрыше Высшей хоккейной лиги.

• В конце 2015 года главный тренер «Бурана» Александр Титов рассказал, что финансовые проблемы команды по-прежнему не решены. Так, задержки по зарплате составляют 3 месяца, «однако команда бьется и показывает хороший хоккей».